3 сентября в Лыткарине пройдёт Диктант Победы

В нашей стране состоится Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы».

3-го сентября «Диктант Победы» в городском округе Лыткарино состоится на площадках Дома культуры «Центр Молодежи» и ДК «МИР». Принять участие в «Диктанте Победы» может любой желающий в возрасте от 9 до 90 лет, для участия в акции можно пройти регистрацию на сайте диктантпобеды.рф. или в мобильном приложении «Диктант Победы».

Диктант состоит из тестовых вопросов: все участники получат бланки с 25 вопросами, к каждому вопросу предлагается четыре варианта ответов. Как и при настоящем диктанте, пользоваться гаджетами или подсказками нельзя. Критерии для победы просты: максимум правильных вопросов за минимальное количество времени.

Важно знать историю событий Великой Победы и помнить героизм наших предков.
Участвуйте в акции вместе с родными и друзьями!

26.08.2020