Андрей Воробьёв продлил в Подмосковье действие ограничений для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

В Московской области до 22.11 продлеваются:

⃣ Запрет на проведение спортивных, физкультурных, досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан.

❗Исключение: физкультурные, спортивные мероприятия, тренировки спортсменов без участия зрителей.

⃣ Запрет на посещение гражданами организаций, осуществляющих деятельность музеев, музеев-заповедников и дворцово-парковых музеев.

❗Исключение: посещение музеев, музеев-заповедников и дворцово-парковых музеев с целью прогулок на их территориях.

06.11.2020