Депутат Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Фетисов посетил компанию "Старатели".

Город Лыткарино с очередным визитом посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Вячеслав Фетисов. Совместно с главой муниципалитета Константином Кравцовым и председателем лыткаринского Совета депутатов Евгением Серегиным Вячеслав Александрович посетил медицинский кабинет компании «Старатели», на базе которого для сотрудников производства был организован пункт добровольной вакцинации от коронавирусной инфекции.

Практика выездных сессий вакцинации активно реализуется на территории города Лыткарино с начала текущего года. Мобильные прививочные пункты работают для наших жителей на главной площади ДК «Мир» и на базе Лыткаринского завода оптического стекла.

Также депутат Госдумы провел открытую встречу с рабочим коллективом компании «Старатели» и наградил сотрудников за их плодотворную работу.

31.03.2021