Депутаты и волонтёры передали подарочные наборы с продуктами сотрудникам Лыткаринской городской больницы

8 января городской округ #Лыткарино с рабочим визитом посетил депутат Московской областной Думы Владимир Жук. Совместно с местными депутатами Антоном Шаманиным, Екатериной Смирновой и волонтёрами нашего города Владимир Петрович передал подарочные наборы с продуктами сотрудникам Лыткаринской городской больницы.

Врачи и медработники здравоохранения нашего города на протяжении всех праздничных дней продолжают оказывать помощь ковид-пациентам, выходят на дежурства и посещают больных на дому. Депутаты поздравили медиков с наступившими праздниками, пожелали здоровья и дальнейших успехов.

Также в этот день депутаты посетили несколько семей лыткаринцев, находящихся в трудной жизненной ситуации. Они передали жителям нашего города наборы с продуктами первой необходимости и угощениями для праздничного стола, а также выслушали личные просьбы и пожелания лыткаринцев.

09.01.2021