Депутаты поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с Новым Годом

На протяжении всех новогодних праздников депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино в рамках акции «С Новым годом, ветеран!» проводили поздравления лыткаринцев, принимавших участие в Великой Отечественной Войне. С наилучшими пожеланиями здоровья и благополучия в новом году партийцы вручили ветеранам подарочные продуктовые наборы.

Кроме того, наш городской волонтёрский штаб также не прекращал свою работу. Наши активисты продолжали оказание ежедневной помощи нуждающимся горожанам - волонтёры осуществляли доставку наборов с медикаментами, продуктовых наборов и оказывали помощь в решении каждодневных бытовых вопросов.

10.01.2021