Депутаты Совета депутатов городского округа Лыткарино поздравили работников городской системы здравоохранения с Новым Годом

Депутаты Совета депутатов городского округа #Лыткарино поздравили работников городской системы здравоохранения с Новым Годом и передали им сладкий пирог подарочные наборы, поблагодарив за добросовестную и самоотверженную работу.

Подарки укомплектованы волонтёрами в рамках акции #Спасибоврачам. Как отметил председатель местного Совета депутатов Евгений Серёгин, внимание и забота о наших врачах, участие в волонтёрском движении – одни из важнейших приоритетов в настоящий период.

06.01.2021