Красота для жителей во дворе дома №5/1 по улице Спортивная.

Депутаты Совета депутатов нашего города, общественники и представители лыткаринского Молодежного парламента приняли участие в благоустройстве клумбы. Активисты привели в порядок почву клумбы, убрали сорные растения и высадили цветочные саженцы. Осмотрела результат работы и поблагодарила депутатов и молодежь за неравнодушное отношение одна из старейших жительниц дома Лидия Александровна Крупенина. Как и ее супруг Иван Петрович Крупенин, Лидия Ивановна является достойнейшей жительницей нашего города, которая посвятила всю свою жизнь работе с детьми. С 1979 года Лидия Александровна руководила детским садом №15 «Рябинушка» и воспитала не одно поколение лыткаринцев, а также принимала самое активное участие в общественной жизни города. За многолетний плодотворный труд Лидия Александровна удостоена звания «Ветеран труда» и множества грамот и благодарностей Министерства образования Московской области и администрации города Лыткарино.

09.06.2021