Первые жители ветхого жилого фонда микрорайона № 6 "Петровское" получили ключи от новых квартир.

Также в ходе своего рабочего визита в наш город Вячеслав Фетисов  совместно с главой муниципалитета Константином Кравцовым и председателем лыткаринского Совета депутатов Евгением Серегиным посетил строительную площадку в микрорайоне №6 «Петровское». Здесь в рамках реализации Договора о развитии застроенной территории планируется строительство 10 многоквартирных жилых домов, расселение всего ветхого фонда района и создание необходимой социальной инфраструктуры. Вячеслав Александрович лично вручил долгожданные ключи от уже готовых квартир первым переселенцам в новостройки.

31.03.2021