Председатель Совета депутатов города Лыткарино Серёгин Е.В. провел открытую встречу с учащимися школы №2.

Побеседовал с нашей молодежью на тему исторического и культурного наследия нашего города, потенциала наших предприятий и планов развития городского округа Лыткарино. Ответил на вопросы о реализации проектов по реконструкции лыткаринских спортивных объектов, благоустройству лесопарковой зоны отдыха «Волкуша» и капитальному ремонту здания бывшей Социальной гуманитарной академии. Несмотря на юный возраст, ребята проявляют интерес к международной политике и детальной истории своего государства, демонстрируют активную гражданскую позицию и патриотический взгляд на тему улучшения жизни в родном городе.

Личное общение с подрастающим поколением – важная часть ежедневной работы. Необходимо знать, понимать и учитывать мнения и пожелания наших будущих полноправных граждан для создания наиболее комфортных условий для их плодотворной работы и проживания.

По традиции, для пополнения библиотечного фонда школы передал учащимся памятную книгу о военном прошлом нашего города «Лыткарино на карте Победы» и двухтомник «На стыке веков», посвященный истории Лыткаринского завода оптического стекла.

01.04.2021