Проверка работы спортивного комплекса «Арена Лыткарино»

15 декабря депутат Московской областной Думы Юрий Липатов с рабочим визитом посетил городской округ Лыткарино с целью проверить работу спортивного комплекса «Арена Лыткарино». Совместно с народным избранником объект проверили местные депутаты – Александр Еремеев и Евгений Вольперт.

В рамках визита Юрий Александрович подарил спортивному учреждению оборудование для сдачи комплекса ГТО, что позволит организовывать выполнение нормативов с современным и качественным оборудованием.

Отметим, что спортивный объект «Арена Лыткарино» включает в себя многофункциональный зал на 1000 мест, плавательный бассейн, зал для занятий борьбой, зал аэробики и тренажёрный зал.

15.01.2021