С Днём народного единства!

Уважаемые лыткаринцы!

Совет депутатов городского округа Лыткарино искренне поздравляет вас с Днём народного единства!

Этот праздник – вдохновляющий символ связи времён. Мы вспоминаем подвиги наших предков, сплочённых общей идеей, защищавших родную землю и справлявшихся с самыми тяжёлыми испытаниями на пути к общей цели.

Не только в День народного единства, но и в любой другой мы должны помнить о незыблемых ценностях и традициях народов, живущих в нашей стране, отдавая дань уважения тем, кто делал и продолжает делать свой вклад в развитие нашей великой Родины. А этот год как никакой другой требует от всех нас сплочённости и солидарности.

Желаем вам здоровья, благополучия, уюта в доме, а также неизменно мирного неба над головой. С праздником!

04.11.2020