С Днём работника налоговых органов Российской Федерации!

Уважаемые работники налоговой службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов Российской Федерации!
Грамотная и скоординированная налоговая политика способствует созданию благоприятного инвестиционного климата, помогает обеспечить дальнейшее динамичное развитие социальной инфраструктуры муниципалитета. Вы вносите весомый вклад в обеспечение устойчивого финансового потока в казну нашего городского округа.
Выражаю слова благодарности ветеранам и коллективу налоговой службы за ваш профессионализм, чётко налаженную повседневную работу с населением, повышение налоговой грамотности. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, успешной и стабильной работы!

21.11.2021