Сделай прививку!

Соблюдение мер санитарной безопасности по-прежнему важно для здоровья.

В Лыткарино продолжают работать стационарные и мобильные прививочные пункты. Записаться на вакцинацию в стационарных пунктах городских учреждений здравоохранения можно через региональный портал «Госуслуг»: uslugi.mosreg.ru, по единому номеру «122», а также лично на приёме у врача-терапевта или по телефонам городских поликлиник.

Также каждую пятницу, с 16.00 до 20.00, в ТРЦ «ВЕСНА» и каждую субботу, с 10:00 до 14:00, во Дворце культуры «МИР» работают мобильные пункты вакцинации. В них установлено необходимое оборудование для хранения и транспортировки вакцины. Перед процедурой врач-терапевт проведёт общий осмотр состояния здоровья и ответит на все вопросы. Предварительная запись на вакцинацию в мобильных пунктах не требуется.

При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС.

Берегите себя и своих близких!

16.06.2021