Шахматный турнир.

Сегодня в Доме Культуры «Центр Молодёжи» состоялся шахматный турнир, приуроченный к празднованию Дня России. С приветственный словом на мероприятии выступили депутаты Совета депутатов города Лыткарино Юрий Егоров и Евгений Вольперт.

Во время игры шахматисты продемонстрировали такие качества, как самообладание, внимательность и терпение, проявили свою логику и смекалку. Именно такими способностями должны обладать те, кто хочет достигнуть вершины мастерства в этой захватывающей игре.

Сразиться в интеллектуальной схватке пришли не только дети, но и взрослые. Шахматный турнир проводила педагог, судья второй категории по шахматам Светлана Лобанова.

11.06.2021