Строительство детского сада в микрорайоне №6 на завершающем этапе.

Председатель Совета депутатов городского округа Лыткарино Евгений Серёгин совместно с профильными заместителями Главы г.о. Лыткарино, представителями Управления образования города и компании застройщика проверили ход работ по строительству нового детского сада в микрорайоне №6. В данный момент в помещении будущего дошкольного образовательного учреждения уже проведены внутренние отделочные работы, установлены системы водоснабжения и электрификации.

Строительство ведется в рамках реализации Договора о развитии застроенной территории микрорайона. Помимо строительства детских садов, в обязательства застройщика перед муниципалитетом входит создание новых объектов здравоохранения, образования и спорта, модернизация инженерных коммуникаций. Также в рамках благоустройства территорий микрорайона №6 для комфорта наших жителей здесь будет создано новое парковое пространство между храмом Петра и Павла и Никольской церковью.

06.04.2021