В преддверии Дня Победы Евгений Серёгин поздравил ветеранов Лыткаринского завода оптического стекла.

Одними из самых активных жителей нашего города являются ветераны Лыткаринского завода оптического стекла. В преддверии Дня Победы Евгений Серёгин поздравил опытных тружеников с наступающим праздником. Тёплая встреча была насыщена общением, песнями и танцами. Также за многолетний активный труд в создании и ведении общественной организации «Дети войны» Галине Сергеевне Сиротовой был вручён знак «Почётный ветеран Подмосковья».

Лыткаринский Завод зеркальных отражателей, ныне — ЛЗОС, в годы Великой Отечественной войны сыграл особую роль в обороноспособности страны. Здесь производили клингеры для паровых котлов, блоки для ДЗОТов, прожекторные зеркала, бронестёкла для самолётов и призмы к танкам.

Евгений Серёгин поздравил наших ветеранов с наступающим праздником Днём Победы и пожелал здоровья и бодрости духа!

06.05.2022