Волонтёрская помощь депутатов.

В рамках волонтёрской помощи депутаты Совета депутатов Лыткарино Юрий Егоров и Евгений Вольперт помогли жительнице города Галине Владимировне с покупкой продуктов питания.

Галина Владимировна выразила большую благодарность за оказанную помощь, а также отметила, что самое главное в это нелёгкое время – неравнодушие людей.

«Ранее ко мне на приём пришла Галина Павловна В. Рассказала о том, что её соседка попала в трудную жизненную ситуацию - пенсия маленькая, больше половины уходит на погашение долгов. Решили, что помочь надо. На личные средства депутатов вместе с депутатом Вольпертом Е.В. закупили продукты и с утра отправились к Галине Владимировне, чтобы передать всё необходимое», – отметил Егоров.

17.11.2021