Встреча с жителями дома №23 по улице Первомайской

5 ноября по поручению председателя Совета депутатов городского округа Лыткарино Евгения Серёгина состоялась встреча с жителями дома №23 по улице Первомайской, которые обратились к Евгению Викторовичу в ходе личного приёма 2 ноября по вопросу в сфере ЖКХ.

Во встрече приняли участие заместитель главы администрации по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Максим Новиков, начальник Управления ЖКХ и РГИ города Михаил Стрела, представитель управляющей компании "Винти" и депутат местного Совета депутатов Антон Шаманин.

В ходе встречи жительница попросила помочь решить «мусорную» проблему: по её мнению, контейнерную площадку в районе вышеуказанного дома нужно оборудовать в другом, наиболее удобном месте — подальше от жилого сектора. В свою очередь, горожанка обратила внимание на территорию с торца дома №23: здесь лыткаринка попросила установить ограждение для канализационных люков.

Также прозвучала просьба устранить сбои в подаче горячего водоснабжения. Представитель УК "Винти" сообщил, что проблема в ближайшие сроки будет устранена.

В рамках встречи присутствующие обсудили и вопросы касаемо оплаты коммунальных услуг. Все обращения взяты на контроль для принятия необходимых мер.

05.11.2020