В завершение рабочего визита, по уже сложившейся традиции, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов провёл встречу с городским спортивным сообществом на базе Дворца спорта «Арена Лыткарино». Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию минувшего года, лыткаринским спортсменам удалось сохранить динамику спортивной подготовки, в полном объеме реализовать тренировочный процесс и достойно представить родной город на чемпионатах и первенствах регионального, федерального и международного уровней. Вячеслав Фетисов, Константин Кравцов и Евгений Серегин поздравили лыткаринских спортсменов с успешными результатами, плодотворной работой по пропаганде спорта и здорового образа жизни. Лыткаринским спортсменам были вручены свидетельства и знаки, подтверждающие достижение звания «кандидат в мастера спорта» и «мастера спорта».
Особенно отметим, что звание "мастер спорта" было присвоено председателю лыткаринского Совета депутатов Евгению Серегину.

31.03.2021