Заседание Совета депутатов 03.11.2020

3 ноября состоялось заседание Совета депутатов городского округа Лыткарино в режиме видеоконференцсвязи. В заседании приняли участие заместители главы администрации города Владимир Трещинкин, Владимир Храмцов и Елена Бразгина; начальник Управления архитектуры, градостроительства и инвестиционной политики Александр Панин; начальник финансового управления города Наталья Архипова и председатель Контрольно-счётной палаты Валентина Гусева.

В начале заседания депутаты почтили память начальника Управления ЖКХ и РГИ города Маслова Валерия Васильевича, после чего приступили к работе.

По повестке дня заседания все вопросы утверждены:

– внесены изменения в Решение Совета депутатов г.о. Лыткарино «Об утверждении бюджета города Лыткарино на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»;
– внесены изменения в Правила благоустройства территории городского округа Лыткарино. В 2020 году произошли изменения в действующем законодательстве, соответственно Правила благоустройства были приведены в соответствие после проведения общественных обсуждений. Прокуратура дала своё положительное заключение.

03.11.2020